Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

14.04.2021 17:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении лиц, ответственных за размещение информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ)

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    21-р
  • Дата принятия:
    09.04.2021
  • Дата
    размещ.:
    14.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Федерального закона от 21.07.2014г. №209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства», руководствуясь Приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 29.02.2016г. №74/114/пр «Об утверждении состава, сроков и периодичности размещения информации поставщиками информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства», Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст.ст.23, 47 Устава городского поселения Среднинского муниципального образования:

1.Назначить ответственных за своевременное и достоверное предоставление и размещение информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ):

1.1. Мунтян Ольгу Витальевну, старшего инспектора по муниципальному хозяйству;

1.2.Иванову Марию Михайловну, ведущего специалиста по благоустройству и землепользованию

2. Настоящее распоряжение разместить в средствах массовой информации, в газете «Информационный бюллетень Среднинского муниципального образования и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Среднинского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4.Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Исполняющая обязанности Главы городского поселения Среднинского муниципального образования Т.Е.Сагитова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

228