Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление главы от 12.01.2009 г. № 08 «О межведомственном Совете при администрации Среднинского муниципального образования по противодействию коррупции»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | УТВЕРЖДЕН
  • Категории:
    Постановления Администрации | Противодействие коррупции
  • № документа:
    54
  • Дата принятия:
    28.09.2021
  • Дата
    размещ.:
    28.09.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления, обеспечения координации и взаимодействия в работе по противодействию коррупции, создания эффективной системы профилактики коррупционных правонарушений на территории Среднинского муниципального образования, руководствуясь ст. 23, 48 Устава городского поселения Среднинского муниципального образования, глава городского поселения Среднинского муниципального образования

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Приложение № 1 постановления главы от 12.01.2009 г. № 08 «О межведомственном Совете при администрации Среднинского муниципального образования по противодействию коррупции» изложить в новой редакции (Прилагается).

2. Постановление главы № 102 от 26.12.2017 г. «О внесении изменений в постановление главы от 12.01.2009 г. № 08 «О межведомственном Совете при администрации Среднинского муниципального образования по противодействию коррупции» считать утратившим силу.

3. Главному специалисту по организационным вопросам и кадрам ознакомить с настоящим постановлением муниципальных служащих администрации городского поселения Среднинского муниципального образования.

4. Главному инспектору по делопроизводству и архивированию документов опубликовать настоящее постановление в газете «Информационный бюллетень Среднинского муниципального образования» и разместить на официальном сайте Среднинского муниципального образования http://srednyadm.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования М.А. Семёнова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9