Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    19
  • Самый ранний:
    04.12.2018
  • Самый поздний:
    01.08.2023

Сортировать по

Поиск по дате

01.08.2023

ГРАФИК ДОСТАВКИ ГАЗОВЫХ БАЛЛОНОВ

ООО «БГК» СООБЩАЕТ О ТОМ, ЧТО УТВЕРЖДЕН ГРАФИК ДОСТАВКИ ГАЗОВЫХ БАЛЛОНОВ (ОБМЕН) НАСЕЛЕНИЮ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ПО ТАРИФУ, УСТАНОВЛЕННОМУ СЛУЖБОЙ ТАРИФОВ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ.
07.07.2023

Обслуживание объектов коммунального хозяйства

Обслуживание объектов коммунального хозяйства на территории поселка Средний Иркутской области производит Жилищно-коммунальная служба № 12 филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по воздушно-космическим силам под руководством Новицкого Александра Ивановича.
17.04.2023

Онлайн опрос

Онлайн опрос среди граждан Российской Федерации «О качестве жилищно-коммунальных услуг».
05.04.2023

Региональный оператор уведомляет о возможных корректировках графика вывоза ТКО из-за весеннего таяния снега, отсутствия подъезда к контейнерным площадкам и населенным пунктам

Региональный оператор “РТ-НЭО Иркутск” уведомляет потребителей о возможных корректировках графика вывоза ТКО из-за отсутствия подъездных путей к контейнерным площадкам и населенным пунктам.
21.09.2022

ИНФОРМАЦИЯ для получателей компенсации на оплату твердого топлива

С 2022 года назначение компенсации при одновременном использовании нескольких видов отопления в жилом помещении производится по фактически понесенным расходам на приобретение и доставку твердого топлива.
16.06.2022

ИНФОРМАЦИЯ для педагогических работников, работающих и проживающих в сельской местности

Педагогическим работникам государственных учреждений Иркутской области и муниципальных образовательных организаций, проживающих и работающих в сельской местности возмещение расходов, связанных с предоставлением педагогическим работникам мер социальной поддержки, осуществляется по выбору педагогических работников:
16.06.2022

Внимание! получатели компенсации на оплату твердого топлива

С 01.01.2022 года назначение компенсации при одновременном использовании нескольких видов отопления в жилом помещении будет производиться исключительно при наличии документов.
02.03.2022

Рекомендации по организации информационного сопровождения государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ)

Приложение к плану мероприятий по проведению информированности населения Иркутской области использования государственной информационной системы жилищнокоммунального хозяйства на территории Иркутской области.
20.01.2022

Компенсация при одновременном использовании нескольких видов отопления

С 2022 года назначение компенсации при одновременном использовании нескольких видов отопления в жилом помещении будет производиться исключительно при наличии документов, подтверждающих фактически понесенные расходы на приобретение и доставку твердого топлива.
06.04.2021

Запрет на высадку из транспортного средства лиц, не достигших возраста шестнадцати лет

Уважаемые жители поселка Средний!!! В связи с вступлением в силу Федерального закона от 24 февраля 2021 года № 26-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта» обращаем Ваше внимание на установленный запрет на высадку из транспортного средства лиц, не достигших возраста шестнадцати лет, следующих без сопровождения совершеннолетнего лица, в случае отказа от оплаты проезда.
06.04.2021

Уважаемые получатели субсидий на жилье и коммунальные услуги!

С 16 апреля 2021 года начинается прием документов для предоставления субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг от граждан, у которых срок действия субсидии истекает 30.04.2021 г.
02.02.2021

ООО «РТ-НЭО» принято решение о запуске инициативной программы вывоза твердых коммунальных отходов

Уважаемые жители! В декабре 2020г. ООО «РТ-НЭО» принято решение о запуске инициативной программы вывоза твердых коммунальных отходов (далее ТКО) для маломобильных групп населения (далее МГН), проживающих в индивидуальных домовладениях.