Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    18.05.2017
  • Самый поздний:
    04.11.2022
Найдено 12 объектов
24.02.2021

Росреестр в Иркутской области усилит работу с муниципалитетами в целях эффективной реализации эксперимента по созданию ЕИР

В рамках эксперимента по созданию Единого информационного ресурса о земле и недвижимости (ЕИР) Управление Росреестра по Иркутской области совместно с органами местного самоуправления приступило к работе по наполнению ЕГРН недостающими сведениями. Предстоит провести работу по выявлению собственников объектов недвижимости, уточнению недостающих характеристик земельных участков и объектов капитального строительства.
24.02.2021

ЕИР о земле и недвижимости поможет решить ряд проблем с оформлением в собственность недвижимости, расположенной рядом с озером Байкал

19 февраля состоялось выездное рабочее совещание Законодательного собрания Иркутской области на территории Ольхонского района. Предметом обсуждения стал актуальный вопрос для жителей Приангарья — проведение в 2021 году эксперимента по созданию единого информационного ресурса о земле и недвижимости.
07.12.2020

На «Публичной кадастровой карте» отобразили территорию проведения мероприятий по ликвидации накопленного вреда «Усольехимпрома»

Сведения о границах территории проведения мероприятий по ликвидации накопленного вреда окружающей среде, образовавшегося из-за производства химической продукции в г.Усолье-Сибирское, появились на сайте Росреестра. Данные сформированы на основе сведений правительства Иркутской области и «Росатома». Теперь информация доступна для всех пользователей, кто обратится к электронному сервису «Публичная кадастровая карта».
07.08.2020

Меры поддержки НКО в условиях ухудшения ситуации в результате распространения COVID-19

Меры поддержки некоммерческих организаций в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции.
19.05.2020

Управление Росреестра по Иркутской области рекомендует получать услуги ведомства дистанционно

Управление Росреестра по Иркутской области напоминает, что получить услуги ведомства можно без посещения офисов многофункциональных центров (МФЦ). Использование электронных сервисов позволит избежать личных контактов в условиях распространения коронавируса (COVID-19).
28.04.2020

Лицензировании геодезической и картографической деятельности в условиях распространения коронавируса

Президентом Российской Федерации подписан Федеральный закон от 01 апреля 2020 года № 98-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», которым предусмотрены полномочия Правительства Российской Федерации по установлению особенностей регулирования предоставления разрешений (лицензий).
22.04.2020

В Иркутской области вводится комендантский час для несовершеннолетних

В период действия режима самоизоляции с 7: часов до 21 часа нахождение на территории Иркутской области несовершеннолетних лиц вне места проживания (пребывания) должно осуществляться в сопровождении совершеннолетних граждан, а с 21 часа до 7 часов местного времени — должно осуществляться только в сопровождении родителей (иных законных представителей) несовершеннолетних лиц».
31.03.2020

СОГАЗ-Мед: Что нужно знать о коронавирусе?

Если Вы обнаружили у себя один или сразу несколько симптомов коронавируса, СОГАЗ-Мед рекомендует незамедлительно обратиться за медицинской помощью путем вызова врача на дом.
18.05.2017

Управление Росреестра призывает соблюдать меры по пожарной безопасности

«Каждый обязан сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к природным богатствам».