Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    56
  • Самый ранний:
    23.03.2017
  • Самый поздний:
    05.02.2024
Найдено 56 объектов
05.02.2024

О проведении цикла аналитических программ "Технология будущего, образование и человек"

Усольский филиал ОГКУ КЦ Иркутской области сообщает, что в рамках выставки-форума "Россия" с 14 февраля по 12 апреля будет обеспечена открытая цифровая трансляция цикла аналитических программ "Технология будущего, образование и человек"
22.08.2023

Субъекты РФ — навстречу гражданам России 2024

ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://worknet-narod.ru/ Федеральный новостной лекторий «Субъекты РФ — навстречу гражданам России 2024» https://worknet-narod.ru/subekty-rf-navstrechu-grazhd..
21.02.2023

Об обороте товаров

Информация об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства.
21.02.2023

Информация о финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства

По состоянию на 21 февраля 2023 года в расчете на 4,9 тысяч человек населения приходится 50 зарегистрированных субъекта малого и среднего предпринимательства.
15.11.2022

Гранты в форме субсидий на развитие материально- технической базы для заготовки и (или)переработки пищевых лесных ресурсов и лекарственных растений

С 1 ноября 2022 года министерством сельского хозяйства Иркутской области осуществляется прием документов для участия в конкурсном отборе на право получения грантов в форме субсидий на развитие материально-технической базы для заготовки и (или)переработки пищевых лесных ресурсов и лекарственных растений.
01.06.2022

О реализации федеральных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства

Информация о реализации федеральных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства, региональных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства и муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства.
01.06.2022

Информация об организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Инфраструктурой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства является система коммерческих и некоммерческих организаций, которые создаются, осуществляют свою деятельность или привлекаются в качестве поставщиков (исполнителей, подрядчиков) в целях размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных или муниципальных нужд при реализации федеральных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства, региональных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства, муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства, обеспечивающих условия для создания субъектов малого и среднего предпринимательства, и оказания им поддержки.
14.01.2022

Подача заявления на предоставление субсидии

Обратиться с заявлением и документами на предоставление субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг можно и через Портал госуслуг.
19.10.2021

Всероссийская перепись населения стартовала 15 октября 2021 года

С 15 октября по 14 ноября 2021 года в Усольском районе, как и по всей стране, проходит Всероссийская перепись населения. От её итогов во многом зависит будущее развитие региона. Принять участие в масштабном событии можно тремя способами: самостоятельно заполнить анкету на сайте Госуслуг, посетить переписной участок или дождаться переписчика дома.
27.05.2021

Выписку из реестра недвижимости теперь можно получить на сайте Госуслуг

Новый электронный сервис запущен Росреестром совместно с Минцифры. Теперь жители Иркутской области могут получить на Госуслугах наиболее востребованные выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН):