Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    26.03.2019
  • Самый поздний:
    15.11.2022
Найдено 8 объектов
15.11.2022

Гранты в форме субсидий на развитие материально- технической базы для заготовки и (или)переработки пищевых лесных ресурсов и лекарственных растений

С 1 ноября 2022 года министерством сельского хозяйства Иркутской области осуществляется прием документов для участия в конкурсном отборе на право получения грантов в форме субсидий на развитие материально-технической базы для заготовки и (или)переработки пищевых лесных ресурсов и лекарственных растений.
04.09.2020

Управлением Росреестра по Иркутской области поставлена на кадастровый учёт новая детская поликлиника в Тулуне

Управление Росреестра по Иркутской области поставило на кадастровый учёт введенную в эксплуатацию новую детскую поликлинику в Тулуне. Информация об объекте внесена в Единый государственный реестр недвижимости.
01.09.2020

Четыре новые школы и один образовательный комплекс поставлены Управлением Росреестра по Иркутской области на кадастровый учёт

В 2020 году Управлением Росреестра по Иркутской области поставлены на кадастровый учёт образовательные учреждения в Иркутске, Ангарске, Тулуне, Куйтуне и Свирске. Сведения об объектах внесены в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).
21.08.2020

Управлением Росреестра по Иркутской области поставлено на кадастровый учёт новое здание инфекционной больницы в Тулуне

Управлением Росреестра по Иркутской области поставлено на кадастровый учёт введенное в эксплуатацию новое здание инфекционного отделения Тулунской городской больницы. Сведения об объекте внесены в Единый государственный реестр недвижимости.
22.04.2020

В Иркутской области вводится комендантский час для несовершеннолетних

В период действия режима самоизоляции с 7: часов до 21 часа нахождение на территории Иркутской области несовершеннолетних лиц вне места проживания (пребывания) должно осуществляться в сопровождении совершеннолетних граждан, а с 21 часа до 7 часов местного времени — должно осуществляться только в сопровождении родителей (иных законных представителей) несовершеннолетних лиц».
31.03.2020

СОГАЗ-Мед: Что нужно знать о коронавирусе?

Если Вы обнаружили у себя один или сразу несколько симптомов коронавируса, СОГАЗ-Мед рекомендует незамедлительно обратиться за медицинской помощью путем вызова врача на дом.