Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    16.12.2018
  • Самый поздний:
    05.02.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 13 объектов
05.02.2024

О проведении цикла аналитических программ "Технология будущего, образование и человек"

Усольский филиал ОГКУ КЦ Иркутской области сообщает, что в рамках выставки-форума "Россия" с 14 февраля по 12 апреля будет обеспечена открытая цифровая трансляция цикла аналитических программ "Технология будущего, образование и человек"
11.09.2023

Всемирный фестиваль молодежи!

По поручению Президента Российской Федерации в марте 2024 года состоится Всемирный фестиваль молодежи (далее – Всемирный фестиваль, Фестиваль).
22.08.2023

Субъекты РФ — навстречу гражданам России 2024

ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://worknet-narod.ru/ Федеральный новостной лекторий «Субъекты РФ — навстречу гражданам России 2024» https://worknet-narod.ru/subekty-rf-navstrechu-grazhd..
15.11.2022

Гранты в форме субсидий на развитие материально- технической базы для заготовки и (или)переработки пищевых лесных ресурсов и лекарственных растений

С 1 ноября 2022 года министерством сельского хозяйства Иркутской области осуществляется прием документов для участия в конкурсном отборе на право получения грантов в форме субсидий на развитие материально-технической базы для заготовки и (или)переработки пищевых лесных ресурсов и лекарственных растений.
04.06.2021

Методические рекомендации родителям по трудоустройству несовершеннолетних

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области предлагает к использованию «Методические рекомендации для родителей несовершеннолетних граждан в возрасте 14-17 лет, желающих получить работу», разработанные министерством труда и занятости Иркутской области во исполнение пункта 2.6 постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области от 4 декабря 2020 года № 7-кдн.
03.06.2020

Вспоминайте иногда вашего студента

Твердость гранита науки в 2019 году проверяли на своих зубах более 4 миллионов молодых россиян. В День студента поздравляем всех, кто не спал в ночь перед экзаменами, призывал халяву и получал «автоматы». Рассказываем, почему цифровая Всероссийская перепись населения 2020 года будет интересна и важна для студенческой молодежи.
22.04.2020

В Иркутской области вводится комендантский час для несовершеннолетних

В период действия режима самоизоляции с 7: часов до 21 часа нахождение на территории Иркутской области несовершеннолетних лиц вне места проживания (пребывания) должно осуществляться в сопровождении совершеннолетних граждан, а с 21 часа до 7 часов местного времени — должно осуществляться только в сопровождении родителей (иных законных представителей) несовершеннолетних лиц».
03.12.2019

Росреестр предложил свой блок вопросов в рамках Всероссийского правового диктанта

Впервые в практике проведения Всероссийского правового (юридического) диктанта отдельный блок вопросов будет посвящен теме государственной регистрации прав, геодезии и картографии. Соответствующий материал был подготовлен Росреестром и направлен в Ассоциацию юристов России для его включения в задания диктанта.
28.08.2019

Росреестр напоминает об изменениях в долевом строительстве

По данным УправленияРосреестра по Иркутской области в июле 2019 года в Приангарье зарегистрировано 18 договоров участия в долевом строительстве (ДДУ) с использованием системы счетов эскроу.
08.08.2019

МЧС России разработало серию памяток по безопасности для детей и подростков «Спасик рекомендует»

Серия включает в себя три вида изданий – «Пожарная безопасность», «Безопасность на транспорте» и «Безопасность на водоемах». Их презентовал спасатель международного класса отряда «Центроспас», преподаватель предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» МГУ им. М.В. Ломоносова, РАНХиГС и др. Дмитрий Коринный в рамках Международного салона «Комплексная безопасность 2019».