Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    58
  • Самый ранний:
    19.02.2016
  • Самый поздний:
    19.02.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 58 объектов
19.02.2024

Вакцинация крупного и мелкого скота от узелкового дерматита

Вакцинация крупного и мелкого скота от узелкового дерматита проводится в Черемховском и Усольском районах Иркутской области.
19.02.2024

Памятки по недопущению распространения заразного узелкового дерматита у крупного рогатого скота

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области разработали для муниципальных образований Приангарья памятки по недопущению распространения заразного узелкового дерматита у крупного рогатого скота, содержащегося как в сельхозпредприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах, так и на личных подворьях граждан.
24.01.2024

Приглашаем Вас принять участие в конкурсах на получение Знака экологической культуры

Министерство природных ресурсов и экологии Иркутской области приглашает вас принять участие в конкурсах на получение Знака экологической культуры (далее – Знак) и Экологической премии Иркутской области «Делаю для мира» (далее – Премия) по итогам 2023 года и/или оказать помощь в доведении информации до потенциальных участников.
14.12.2023

Новые правила взимания платы за негативное воздействие на окружающую среду

С 01.09.2023 действуют новые правила взимания платы за негативное воздействие на окружающую среду.
23.10.2023

Акция «БумБатл» запускает сбор макулатуры по всей стране

Четвертый сезон акции «БумБатл» старnjdfk 10 октября. В этом году масштабный экологический проект организован АНО «Национальные приоритеты» совместно с Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема». Ключевая цель акции – сокращение излишнего потребления бумаги, организация системы ее переработки и формирование экологической культуры.
14.07.2023

Для приготовления пищи и питьевых целей использовать фильтрованную кипяченую воду

*Уважаемые жители Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области !* На основании рекомендации начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе А.В. Пешкова от 13.07.2023г *для приготовления пищи и питьевых целей использовать фильтрованную кипяченую воду*.
12.05.2023

О возможности использования отработанных автомобильных шины во дворах домов для обустройства клумб, парковок, детских и спортивных площадок

Автомобильные шины (покрышки) являются отходами производства и потребления, относятся к IV классу опасности (малоопасные отходы) и подлежат утилизации. Сбрасывать отходы на почву либо складировать их вне предусмотренных для этого мест запрещено.
05.04.2023

Региональный оператор уведомляет о возможных корректировках графика вывоза ТКО из-за весеннего таяния снега, отсутствия подъезда к контейнерным площадкам и населенным пунктам

Региональный оператор “РТ-НЭО Иркутск” уведомляет потребителей о возможных корректировках графика вывоза ТКО из-за отсутствия подъездных путей к контейнерным площадкам и населенным пунктам.