Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    36
  • Самый ранний:
    18.05.2016
  • Самый поздний:
    21.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 36 объектов
21.03.2024

Налогоплательщики могут получать консультации по ЕНС в электронном виде, не посещая инспекцию

Налогоплательщики часто интересуются обязанностью предоставления в налоговую инспекцию уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов: почему оно необходимо, и как его можно подать.
19.02.2024

О голосовании за лучшую экспозицию Международной выставки-форуму «Россия»

о голосовании за лучшую экспозицию Международной выставки-форуму «Россия» и организовать голосование среди жителей вашего муниципального образования.
19.02.2024

О хищении денежных средств мошенниками с использованием информационно телекоммуникационных технологий

В целях профилактической работы, повышения уровня правовой и финансовой грамотности, пропаганды «компьютерной гигиены» среди физических и юридических лиц прокуратура города информирует о способах противодействия актуальным мошенническим схемам.
14.08.2023

Более 17 тысячам жителей Иркутской области ОСФР помогло зарегистрироваться на Госуслугах в 2023 году

В 2023 году более 17 тысяч жителей Иркутской области прошли регистрацию на портале Госуслуг через клиентские службы регионального Отделения Социального фонда РФ.
17.04.2023

Онлайн опрос

Онлайн опрос среди граждан Российской Федерации «О качестве жилищно-коммунальных услуг».
11.04.2023

Администрация Среднинского городского поселения ВКонтакте

QR-код с официальной страницы в социальной сети ВКонтакте размещён на информационных стендах в здании администрации Среднинского городского поселения Усольского МР, общественных местах на досках объявлений р.п. Средний и на официальном сайте Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области.
11.04.2023

Управление социальной зашиты населения «Вконтакте»

ОГКУ «Управление социальной зашиты населения по городу Усолье-Сибирское и Усольскому район» создан QR-код, содержащий ссылку на официальную страницу в социальной сети «Вконтакте».
17.02.2023

Конкурс "Лучшее мероприятие, посвященное Дню молодого избирателя"

15 февраля 2023 года стартовал конкурс "Лучшее мероприятие, посвященное Дню молодого избирателя". Организатором конкурса является Усольская районная территориальная избирательная комиссия.
29.10.2022

Массовые социально значимые услуги (МСЗУ)

Популяризация массовых социально значимых услуг (далее — МСЗУ) на Едином портале государственных и муниципальных услуг (далее — ЕПГУ), а также достижения показателя «Доля обращений за получением МСЗУ в электронном виде с использованием ЕПГУ, без необходимости личного посещения органов государственной власти, органов местного самоуправления и МФЦ».