Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    29.12.2017
  • Самый поздний:
    19.02.2024
Найдено 13 объектов
19.02.2024

О голосовании за лучшую экспозицию Международной выставки-форуму «Россия»

о голосовании за лучшую экспозицию Международной выставки-форуму «Россия» и организовать голосование среди жителей вашего муниципального образования.
11.04.2023

Администрация Среднинского городского поселения ВКонтакте

QR-код с официальной страницы в социальной сети ВКонтакте размещён на информационных стендах в здании администрации Среднинского городского поселения Усольского МР, общественных местах на досках объявлений р.п. Средний и на официальном сайте Среднинского городского поселения Усольского муниципального района Иркутской области.
17.02.2023

Конкурс "Лучшее мероприятие, посвященное Дню молодого избирателя"

15 февраля 2023 года стартовал конкурс "Лучшее мероприятие, посвященное Дню молодого избирателя". Организатором конкурса является Усольская районная территориальная избирательная комиссия.
29.10.2022

Массовые социально значимые услуги (МСЗУ)

Популяризация массовых социально значимых услуг (далее — МСЗУ) на Едином портале государственных и муниципальных услуг (далее — ЕПГУ), а также достижения показателя «Доля обращений за получением МСЗУ в электронном виде с использованием ЕПГУ, без необходимости личного посещения органов государственной власти, органов местного самоуправления и МФЦ».
06.07.2021

Администрация Усольского района рекомендует направлять обращения в письменной форме

Вниманию граждан и юридических лиц! Администрация Усольского муниципального района Иркутской области информирует о временном приостановлении в период с 21 июня 2021 года приёма граждан и юридических лиц. Администрация рекомендует гражданам, пришедшим на личный прием обращаться в письменной форме.
26.04.2021

Жители Иркутской области могут оценить эффективность деятельности руководителей за 2020 год онлайн

В информационно-аналитической системе «Живой регион» открыто голосание жителей муниципальных образований Иркутской области по оценке эффективности деятельности руководителей за 2020 год, осуществляющих оказание услуг населению в сферах образования, культуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспортного обслуживания и дорожного хозяйства.
04.12.2020

«Я волонтер Усольского района!»

О проведении районного онлайн — фестиваля добровольцев (волонтеров) «Я волонтер Усольского района!».
03.12.2020

Мобильное приложение «МЧС России – личный помощник при ЧС»

Специалистами информационно-аналитического центра МЧС России разработано мобильное приложение «МЧС России – личный помощник при ЧС». Мобильное приложение «МЧС России» доступно для бесплатного скачивания в онлайн-сервисах Google Play, App Store, успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.
31.08.2020

Сведения об очередности граждан, выезжающих (выехавших) из районов Крайнего Севера находятся на сайте министерства социального развития, опеки и попечительства

Сведения об очередности граждан, выезжающих (выехавших) из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, согласно сводному списку на 2021 год по Иркутской области находятся на сайте министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области в разделе «Электронная справка» (адрес сайта: society.irkobl.ru).
29.03.2019

О проведении открытого электронного аукциона по определению исполнителя работ по обустройству контейнерной площадки для сбора ТКО

Информируем вас о проведении открытого электронного аукциона по определению исполнителя работ по обустройству контейнерной площадки для сбора ТКО возле ДОС — 40, 41 в рамках исполнения мероприятия на 2019 год по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Среднинского муниципального образования на 2018-2024г.г.», утвержденной постановлением администрации Среднинского МО от 28.12.2017г. №105 (с изменениями и дополнениями).
12.03.2018

Информация для льготной категории граждан

Информируем о том, что со 2 февраля 2018 года обращения отдельных категорий граждан по вопросам эксплуатации электронных социальных проездных билетов будет принимать call-центр.