Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    12.12.2017
  • Самый поздний:
    01.06.2022

Объявления

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 5 объектов
01.06.2022

Принимаемые Правительством Российской Федерации меры по финансовой поддержке бизнеса

B условиях, связанных c распространением коронавирусной инфекции устойчивое развитие экономики и поддержка бизнеса определены руководством страны одним из важнейших приоритетов.
01.06.2022

«Налог на профессиональный доход»

Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» (далее центр «Мой Бизнес») в целях развития субъектов малого и среднего предпринимательства и оказания мер государственной поддержки по продвижению Вашего бизнеса, предлагает Вам воспользоваться услугами, предоставляемыми центром «Мой Бизнес» на безвозмездной основе и условиях софинансирования по следующим направлениям для предпринимателей, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».
28.04.2022

Меры государственной поддержки экономики и предпринимательства в 2022 году

Правительством Российской Федерации разработаны меры для поддержки бизнеса, рассчитанные на стимулирование устойчивого развития экономики страны во время действия западных санкций. На сегодняшний день в Российской Федерации уже применяются различные виды льгот, затрагивающих кредитование, налогообложение и субсидии.
12.12.2017

Вниманию субъектам малого и среднего предпринимательства

Вниманию субъектам малого и среднего предпринимательства: предлагается к продаже и передаче в аренду государственное имущество Магаданской области.