Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

09.12.2016 16:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №11672

  • ID:
    11672
  • Статус:
    дан ответ

Текст обращения

Здравствуй! Большая просьба от всех мам и детей п. Среднего - пожалуйста, залейте каток возле школы! Нам не нужна теплая раздевалка, пусть просто лед будет. Так как маленьким деткам нет возможности кататься на катке возле 46 дома, где играют в хоккей взрослые и подростки. Там просто опасно, уже есть случаи, когда сносили маленьких детей и разбивали им носы, лично видела. Дошкольники и младшие школьники тоже хотят кататься на коньках и не ходить при этом на другой конец поселка. Каток рядом со школой очень удобно расположен для большинства жителей нашего городка.

Текст ответа

Уважаемый заявитель! На Ваше обращение в адрес администрации городского поселения Среднинского муниципального образования по открытию второго ледяного катка сообщаю следующее: Территория катка подготовлена для заливки и его эксплуатации. Однако при согласовании с ООО «ГУ ЖКХ» был получен отрицательный ответ по забору воды из центрального водовода, который находится в аварийном состоянии и все подключения в районе колодцев запущены. На 2017 год ООО «ГУЖКХ утвержден план капитального ремонта центрального водовода протяженностью 3,5 км. Администрацией п. Средний спланированы технические задания по отводу линий для подключения и заливки катка в следующем году. Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д. Барчуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100