Приглашаем к участию в интернет-акции #ГотовимсякГТОдома!

Мы приглашаем всех желающих жителей посёлка Средний присоединиться к интернет-акции министерства спорта Иркутской области #ГотовимсякГТОдома!!!

Рассказать всем о том, как вы тренируетесь в домашних условиях. Может быть кто-то готов установить рекорд и больше всех отжаться за минуту? Кто-то только делает свои первые шаги в спорте?

Чтобы участвовать в акции, необходимо опубликовать видео о том, как вы готовитесь дома к выполнению нормативов ГТО и обязательно поставьте под вашим видео хештег акции #ГотовимсякГТОдома.

Видео необходимо опубликовать до 25 апреля. Авторы лучших роликов получат футболки ГТО.

#ГотовимсякГТОдома #лучшедома #тренируемсядома #тренируйсядома #Иркутск #спортнормажизни #минспортиркутск #ГТО #ВФСКГТО #сидимдома #иркутскийспорт #тренировка #Иркутскаяобласть