Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Неизведанные уголки моего района. Усольский район

Фото: http://www.usolie-raion.ru/

Отдел по развитию физической культуры, спорту и туризму Усольского района с 1 июня проводит фотоконкурс «Неизведанные уголки моего района». Фотографии и заявки для участия в конкурсе принимаются до 25 июля 2020 года.

Конкурс проводится с целью продвижения туристических возможностей Усольского района путем популяризации событийных мероприятий, проводимых на территории района, культурных достопримечательностей муниципальных образований, входящих в состав района, посредством фотографии; показать разнообразие культурного, исторического и археологического наследия, разнообразие флоры и фауны Усольского района.

В фотоконкурсе могут принять участие все жители Усольского района без ограничений — профессиональные и непрофессиональные фотографы, независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений. Место съемки географически ограничено только территорией Усольского района.
На фотографии должны быть изображены места отдыха района, которые неизвестны широкой общественности, но могут быть привлекательными с туристской точки зрения: парки, скверы, любимые места семейного отдыха на природе и т.п. Значимые места, которые можно было бы отразить как те, которые стоит посетить, находясь на территории Усольского района.

От каждого участника принимается не более 3 работ.

 С 28 июля по 21 августа пройдет онлайн голосование на определение победителя «ВКонтакте» на официальной странице Усольского района - https://vk.com/usolie_raion

Для участия в фотоконкурсе необходимо направить в отдел по развитию физической культуры, спорту и туризму (тел.8-39543-36-022) по адресу электронной почты urmosport@mail.ru (с пометкой ФОТОКОНКУРС):

фотоработы в электронном виде в формате JPG, размер файла не должен быть менее 2 Mb и превышать 10 Mb; допускается разумная обработка фотографии с помощью компьютерных программ (графических редакторов), подчеркивающая авторский замысел. Каждая фотография должна иметь название и краткое описание не более 5 предложений; скриншот карты с указанием места, где была сделана данная фотография, либо в письменном виде описать место, изображенное на фотографии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35