22.04.2013 00:07 Понедельник

Итоги проведения публичных слушаний

Итоги проведения публичных слушаний по обсуждению проекта решения Думы городского поселения Среднинского муниципального образования об исполнении бюджета городского поселения Среднинского муниципального образования за 2012 год.

10 апреля 2013 года в 15:30 часов в помещении Администрации городского поселения Среднинского муниципального образования состоялись публичные слушания об исполнении бюджета городского поселения Среднинского муниципального образования за 2012, присутствовало 35 человека.

Проект решения Думы опубликован в газете «Новости» № 25 (941) от 25 марта 2013 года.

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования и общественность (граждане), проживающие на территории городского поселения Среднинского муниципального образования, решили рекомендовать Думе городского поселения Среднинского муниципального образования утвердить проект решения Думы Среднинского муниципального образования о внесении изменений и дополнения в Устав городского поселения Среднинского муниципального образования.

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д. Барчуков