19.12.2014 17:24 Пятница

Итоги проведения публичных слушаний

15 декабря 2014 года в 15:00 часов в здании Администрации городского поселения Среднинского муниципального образования состоялись публичные слушания по обсуждению проекта бюджета городского поселения Среднинского муниципального образования на 2015 -17 годы.

ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по обсуждению проекта бюджета городского поселения Среднинского муниципального образования на 2015 -17 годы.

Присутствовало 22 человека.

Проект решения Думы опубликован в газете «Новости» № 130 (1216) от 19.11.2014 года.

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования и общественность (граждане), проживающем на территории городского поселения Среднинского муниципального образования, решили рекомендовать Думе городского поселения Среднинского муниципального образования утвердить проект решения Думы Среднинского муниципального образования «О бюджете городского поселения Среднинского муниципального образования на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов».

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д. Барчуков