29.12.2015 15:22 Вторник
Категории (2):

С Новым 2016 годом и Рождеством Христовым!

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования поздравляет жителей поселка Средний с Новым 2016 годом и Светлым праздником Рождества Христова!

Уважаемые жители п. Средний!

Поздравляю Вас с Новым 2016 годом
и Светлым праздником Рождества Христова!

Уверен, что грядущий год принесет дальнейшее процветание, новые свершения и победы, мир и благополучие.

В преддверии этих светлых зимних праздников желаю Вам, чтобы все то, что огорчало и печалило – осталось в прошлом, а все хорошее – нашло свое продолжение в году наступающем.
Пусть сокровенные желания, которые вы загадываете в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбудутся!

Здоровья, радости и благополучия Вам и Вашим близким!
Пусть в наших домах царит уют и душевный покой, а праздничное настроение не покидает Вас весь год!

Будьте счастливы!

Глава городского поселения