21.09.2015 18:14 Понедельник

Итоги проведения публичных слушаний

17 сентября 2015 года в 15:00 часов в помещении Администрации городского поселения Среднинского муниципального образования состоялись публичные слушания по обсуждению проекта схемы водоснабжения и водоотведения Среднинского муниципального образования.

ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
по обсуждению проекта схемы водоснабжения и водоотведения
Среднинского муниципального образования

Присутствовало 45 человек.

Проект схемы водоснабжения и водоотведения опубликован в газете «Новости» № 104 (1354) от 5 августа 2015 года.

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования и общественность (граждане), проживающие на территории городского поселения Среднинского муниципального образования, решили рекомендовать главе городского поселения Среднинского муниципального образования утвердить проект схемы водоснабжения и водоотведения Среднинского муниципального образования до 2025 года.

главы городского поселения
Среднинского муниципального образования С.В. Литвинова