28.12.2016 15:41 Среда
Категории (2):

«Как праздновали Новый год Бабы - Яги»

Источник: Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

25 декабря 2016 года в Доме офицеров состоялось новогоднее представление для многодетных, одиноких, опекаемых и малообеспеченных семей.

Новогоднее представление организовано силами коллектива художественной самодеятельности в/ч 26221и администрацией поселка.

Для детей было организовано театрализованное представление «Как праздновали Новый год Бабы — Яги». В проведении представления принял участие детский танцевальный коллектив «Веснушки».Общими усилиями Деда Мороза, Снегурочки и юных зрителей на елке зажглись яркие огни. Все ребята активно участвовали в играх, рассказывали Деду Морозу стихотворения, пели песни, водили хоровод вокруг елки. Каждый ребенок получил сладкий подарок.

Праздник получился очень радостным, ярким, душевным и теплым.