29.12.2016 22:19 Четверг

Поздравления жителям поселка

Источник: Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

Зима – самое холодное, но в то же время самое волшебное и удивительное время года. К наступающему новому году, ребятишки уже традиционно самостоятельно подписывали и раздавали поздравления жителям поселка.

И такие маленькие, но теплые подарки вызывали у каждого человека улыбку на лице. Ни кто не остался равнодушным. И не зря Новый Год называют волшебным праздником – именно тогда происходят чудеса, и пусть они не большие, пусть не такие значительные, но такие важные для каждого из нас.