Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

10.01.2017 14:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Добрые дела – детям!

На территории п. Средний прошла районная акции «Добрые дела». На протяжении акции ребята и магазин «Добра» п. Средний собирали канцелярские принадлежности, вещи, игрушки в центр помощи детям. 

Заключительным этапом акции стала поездка 26 декабря 2016 г. в ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г.Усолье-Сибирское", организатором которой стали магазин «Добра» и администрация п.Средний. Совместно с организаторами, центр посетили ребята участвующие в данной акции для того, чтобы поздравить ребятишек, пожелать им всего наилучшего в наступающем году. Встреча прошла с группой девочек, в возрасте от 3 до 16 лет. Организаторы и ребята подарили детишкам вещи, наборы канцелярских принадлежностей, мягкие игрушки и сладости.

Особенно трогательно малышки восторгались праздничными нарядами и платьями. Маленькие крошки ни на шаг не отходили от гостей, в свою очередь девочки с п. Средний с трепетом лаской и любовью отнеслись к детям. Девочки постарше поделились своими впечатлениями, рассказали о мероприятиях в которых принимают участие, как проводят свободное время. Обменялись контактами в социальных сетях.

Расставаясь с детьми, мы не прощались навсегда, мы сказали друг другу «До свидания, до новых добрых встреч!»

Все таки Новый год — время чудес! И мы рады, что принесли этим детям чуточку тепла!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26