Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

09.01.2017 20:30 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось долгожданное открытие главной елки

Источник: Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

В центре поселка 30.12.2016 состоялось долгожданное открытие главной елки . Увидеть, как загорится новогодняя красавица, пришли гости и жители поселка.  С торжественным поздравлением перед собравшимися выступил глава поселка В.Д. Барчуков. Помимо новогодней красавицы и красочного убранства, по традиции были открыты снежные горки для детей.

Взрослых и детей встречали Дед Мороз со Снегурочкой, сказочные герои и мультипликационные персонажи. Театрализованное представление «Чудеса под новый год» ни кого не оставило равнодушным. Для детей всех возрастов скоморохи, сказочные персонажи и мультипликационные герои подготовили веселые конкурсы и сладкие призы. Несмотря на морозную погоду все шутили, смеялись, веселились и устраивали памятные фотоссесии на фоне лесной красавицы. А завершением праздничного вечера стал новогодний салют. Праздник получился веселым и теплым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30