09.11.2017 19:06 Четверг

Состоятся публичные слушания

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования публикует Извещение о проведении общественного обсуждения проекта «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Среднинского муниципального образования» на 2018-2022 г.г. на территории Среднинского муниципального образования.

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования предлагает всем гражданам, достигшим возраста 18 лет и проживающим на территории городского поселения Среднинского муниципального образования; заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений; предпринимателям принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Среднинского муниципального образования».

Ознакомиться с проектом документа можно на официальном сайте городского поселения Среднинского муниципального образования: http:www.srednyadm.ru

Общественное обсуждение проводится с 10.11.2017 г. по 11.12.2017 г. (включительно). С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: admsred@mail.ru или по адресу: 665475 Иркутская обл. Усольский р-н р.п. Средний ул. 3-я Степная? 1А.

Телефон для справок: 8-902-5-76-02-45.