22.02.2017 15:32 Среда
Категории (2):

Фотовыставка «Любимый поселок»

"Любимый поселок" — так называется фотовыставка, посвященная   80 –  летию со дня образования поселка Средний, расположенная в МОУ «Белая СОШ».

Жизнь нашего поселка отражена на фотографиях, которую каждый видит и воспринимает по-своему. Хотя первые шаги в искусство фотографии, совершило не так много ребят, выпускников, педагогов, но выставка удалась. Представлены работы о достопримечательностях поселка и просто красивые пейзажи нашей малой Родины. Проведение таких мероприятий необходимо для воспитания любви к малой Родине, выявления знаний детей об истории родного поселка, о его достопримечательностях.