22.02.2017 15:36 Среда
Категории (2):

С праздником Защитника Отечества

Администрация поселка совместно с Советом ветеранов поздравили с праздником Защитника Отечества ветерана Великой Отечественной войны МИХЕЕВА ИВАНА  ИВАНОВИЧА.

Самые теплые слова благодарности и уважения в этот день мы говорим ветеранам войны. Это праздник настоящих мужчин: кто ратным и мирным трудом создавал благополучие нашей страны, защищал ее свободу и независимость, стоял на страже безопасности нашей Родины.

Администрация поселка совместно с Советом ветеранов поздравили с праздником Защитника Отечества ветерана Великой Отечественной войны МИХЕЕВА ИВАНА ИВАНОВИЧА

В этот день от всей души желаем Вам доброго здоровья, долгих лет жизни, оптимизма и бодрости, чтобы ваша энергия, огромный жизненный и служебный опыт еще долгие годы служили на благо нашего поселка!