Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

27.02.2017 17:35 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества, состоялся в Доме Офицеров 22 февраля 2017 года. Это торжественное мероприятие для тех, кто воевал, с честью нес и продолжает нести свой воинский долг перед Родиной.

Этот праздник является символом верности воинскому долгу. В этот день мы чествуем тех, кто стоит на защите рубежей нашей Родины, обеспечивает безопасность и спокойствие наших граждан, кто вносит свой вклад в хранение и укреплении мира. Продолжая славные традиции истории, мы и впредь будем воспитывать молодое поколение в духе патриотизма.

Песни военных лет и современные мелодии, танцевальные номера — репертуар праздничной программы был насыщен и разнообразен. Организаторы концерта постарались, чтобы каждый сидящий в зале почувствовал атмосферу праздника. Все выступления сопровождались бурными аплодисментами. Гимн Дальней авиации совместно с группой «Форсаж» исполнял и его автор Баранов Юрий Иванович. Зал слушал стоя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22