03.02.2017 20:34 Пятница
Категории (2):

«День села»

Источник: Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования   провела 31 января 2017 года «День села» с 11.00 до 14.00 часов.

Для проведения «Дня села» были приглашены:

1. Региональная общественная приемная Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А.Медведева

2. Местное отделение ВПП «Единая Россия»

3. Служба государственного жилищного надзора Иркутской области

4. Отделение по Иркутской области Пенсионного фонда Российской Федерации

В ходе приема граждан специалистами приняты заявления по обращениям граждан. Граждане, обратившиеся в жилищный надзор и ВПП «Единая Россия» получат письменные ответы на обращения в установленные законом сроки.