31.03.2017 19:23 Пятница
Категории (2):

Итоги социально-экономического развития поселения за 2016 год

30 марта 2017 г. глава городского поселения Среднинского муниципального образования Владимир Дмитриевич Барчуков и председатель Думы городского поселения Среднинского муниципального образования Сергей Михайлович Княжин отчитались  об итогах социально-экономического развития поселения за 2016 год и перспективах развития на 2017 год. Были показаны видеоролики о жизни поселка, а также мнение жителей о деятельности администрации поселка.

На заседании присутствовали жители поселения, мэр Усольского района Матюха Виталий Иванович, куратор поселка Средний Павлов Валерий Андреевич, представители культуры Усольского района, командование гарнизона.

В своем докладе глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д.Барчуков коснулся буквально каждой сферы жизни населения.

После отчета жители поселения задали ряд вопросов главе городского поселения Среднинского муниципального образования: о ремонте дорог, благоустройстве придомовой территории, об уборке территории после сноса домов, о постановке на кадастровый учет благоустроенных домов.

Слово было предоставлено мэру Усольского района Матюхе Виталию Ивановичу. Виталий Иванович рассказал о планах администрации Усольского района, которые будут реализованы в 2017 году на территории городского поселения.

По итогам годового отчета работа администрации городского поселения Среднинского муниципального образования за 2016 год признана удовлетворительной.

По окончании отчета состоялся творческий отчет «Сын земли Русской!» народного вокального ансамбля «Форсаж». Глава администрации Владимир Барчуков поблагодарил и наградил благодарственными письмами участников творческого отчета. Благодарность в адрес участников прозвучала от командования гарнизона и работников культуры Усольского района.

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д.Барчуков