31.03.2017 20:05 Пятница
Категории (2):

В честь 8 марта и 80-летия со дня образования поселка организована фотовыставка и праздничный концерт

В клубе войсковой части 35020 в честь 8 марта и 80-летия со дня образования поселка организована фотовыставка и праздничный концерт силами командования гарнизона и Администрации городского поселения Среднинского муниципального образования.

Фотовыставка организована впервые, и мы надеемся, что это станет хорошей традицией для нашего поселения. Чествование женщин в нашем поселении имеет свою традицию. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, 8 Марта занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Женщинам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим женщинам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Офицеры встречали женщин с букетом тюльпанов. Со словами приветствия и поздравления выступило командование гарнизона. И, конечно же, народный вокальный ансамбль «Форсаж» исполнил лучшие свои песни для милых женщин поселка.

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д.Барчуков