10.04.2017 13:10 Понедельник

Прибрали футбольное поле и хоккейный корт

6 апреля 2017 в поселке Средний прошел второй этап «День Здоровья Поселка» районной акции «Марафон Здоровья». Добровольческий отряд «Пульс», принял активное участие в данном мероприятии.

Несмотря на погоду, к борьбе с мусором присоединились дети и взрослые, которые не равнодушны и радеют за чистоту поселка. Дети убирались на футбольном поле и хоккейном корте у 47-го дома. Было собрано много мусора, и площадка преобразилась.

Мероприятие направлено не только на уборку мусора, но и на здоровый образ жизни. Навести порядок это лишь полдела, а главное – сохранить чистоту. Поселок Средний – наш общий дом, и только от нас зависит, будет ли в нем чисто и уютно.

Этот день подарил всем нам заряд бодрости и хорошего настроения.