11.05.2017 00:16 Четверг
Категории (2):

Юбилей Зеленко Вере Игнатьевне

11 мая 2017 года исполнилось 85 лет Зеленко Вере Игнатьевне.

Поздравляем Вас с восьмидесятипятилетием! Желаем не болеть, сохранять силу духа, побольше улыбаться, наслаждаться каждым мгновением. Пусть Ваши близкие окружают Вас теплом, любовью и заботой. Пусть энергия, оптимизм и хорошее настроение не покидают Вас!

Главным специалистом по организационной работе и кадрам Литвиновой С.В. были вручены поздравления и памятные подарки от мэра Усольского района В.И. Матюхи и администрации п. Средний.

Коллектив администрации п.Средний присоединяется к поздравлению Веры Игнатьевны!

Летят года и вы не в силах

На бег их быстрый повлиять.

Живете смело и красиво,

Сегодня вам 85.

Желаем бодрости, здоровья,

Потомкам мудрость передать,

Хандру гоните прочь из сердца,

Глаза должны всегда сиять.

Пусть осень вашей славной жизни

Несет богатый урожай.

И хоть виски уж иней тронул,

В душе пускай цветет лишь май.