Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

05.06.2017 17:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День защиты детей

В минувшую субботу на летней площадке у ГДО прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. На праздник были приглашены воспитанники ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей  г.Усолье-Сибирское".

В уютном детском городке, украшенном разноцветными воздушными шарами, мальчишек и девчонок встретила веселая пчелка, которая предложила ребятам поиграть в интересные игры.

Несмотря на то, что погода была довольно переменчивой, ребятишки с удовольствием прыгали через скакалки, играли в мяч, перетягивали канат, участвовали в забавных конкурсах.

Гостей праздника детства порадовали вокальными и танцевальными номерами юные артисты школы искусств.

Здесь же можно было покататься на забавных автомобильчиках, ярком паровозе, попрыгать на батуте, покружиться на карусели.

Уже традиционным на детском празднике стал конкурс «Рисунок на асфальте», в котором с удовольствием принимают участие, как малыши, так и школьники. Этот конкурс привлекает не только детей: взрослые с интересом наблюдают, как на асфальте распускаются сказочные цветы, уносятся вдаль по волнам кораблики, улыбаются герои сказок.

Непросто было определить победителя во всех конкурсах, поэтому все участники получили в качестве награды сладкие призы. Для детей и взрослых работала полевая кухня, всех угощали ароматным чаем и наваристой «солдатской» кашей. Раздавали сладкие пироги и конфеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27