Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

01.09.2017 13:27 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путь к успеху

«Путь к успеху» – под таким названием прошла 29 августа в п. Железнодорожный районная спартакиада среди детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Это мероприятие ежегодно проводит администрация Усольского района.

В спартакиаде приняли участие пять команд, юноши и девушки в возрасте от 8 до 16 лет.

С позитивным настроем ребята состязались в соревнованиях по следующим видам спорта: легкоатлетической эстафете, дартсу, городошному спорту, стрельбе из пневматической винтовки, кольцебросу, шашкам. По результатам соревнований места в общекомандном зачете распределились следующим образом: первое место — у сборной команды п. Белореченский, второе заняла команда п. Мишелевка и на третьем — команда п.Средний. В легкоатлетической эстафете наша команда заняла третье место. В личном зачете у ребят так же имеются успехи. Васильев Влад занял первое место в дартсе, второе место в состязаниях по кольцебросу, третье по стрельбе из пневматической винтовки. Никозов Кирилл занял второе место в городошном спорте. Басов Артем занял третье место по кольцебросу, третье место по шашкам.

Все победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями. Каждый участник спартакиады получил памятный вымпел.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14