Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

04.10.2018 23:27 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День пожилого человека!

День пожилого человека — это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

Международным днём пожилых людей на Генеральной ассамблее ООН в 1990 году было объявлено 1 октября. Первоначально этот праздник начали отмечать в Европе, позже в Америке и лишь к концу 90-х годов его признали во всем мире. Вот и наш поселок не остался в стороне.

Первого октября для наших уважаемых представителей старшего поколения ветеранов войны и труда администрацией п. Средний был организован праздник в кафе «Звезда», где для пожилых людей провели развлекательную программу. Свои песни им дарили дети из ансамбля «Русский стиль», было получено много подарков за участие в конкурсах, много танцев, все пели частушки и песни под аккордеон. Много тёплых слов прозвучало в адрес наших бабушек и дедушек от гостей мероприятия и от Заместителя главы Среднинского муниципального образования. Все остались довольны и благодарны за такой праздник, даже природа дарила свои теплые лучи солнца нашим бабушкам и дедушкам.

В толковом словаре написано: «пожилой – начинающий стареть», только начинающий. Поэтому, живите под девизом: «Лет до ста расти вам без старости». Здоровья вам, благополучия и внимания. Низко кланяемся вам, живите долго, вы нужны нам. Ведь вы наша история, наши радости и победы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16