Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

19.11.2018 17:17 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем рождения Дедушка Мороз!

Долгое время о Дне рождения Деда Мороза никто даже не догадывался. Но было выяснено, что и у этого сказочного волшебника есть «своя» дата, с помощью которой можно определить возраст любимого персонажа.

Точную цифру назвать нельзя, но знатоки утверждают, что герою более двух тысяч лет. Свой день рождения он празднует восемнадцатого ноября. В это время в Великом Устюге, который считается местом жительства доброго волшебника, как раз начинается настоящая зима, со снегом и морозами, как и в нашем поселке, но не смотря на крепкий мороз — праздник состоялся! Поселок встретил день рождение Деда мороза веселым смехом, играми, танцами и песнями. Под руководством Поповой Людмилы Жоржевны для детей была организованна развлекательная программа, в которой смогли принять участие абсолютно все присутствующие дети. Ну а какой день рождение «Мороза» без мороженного?! С огромным удовольствием в этом нам помогли ООО «Ангария», которые подарили детям много вкусного мороженного и выставили свою замечательную продукцию на продажу. Выставку своих творческих работ сделали дети из детской творческой мастерской «Креатив» — это были изделия из гипса. Так же прошла выставка рисунков детей нашего поселка на тему: «С днем рожденья –Дед Мороз!», все рисунки отправлены в резиденцию Деда Мороза! Творческие коллективы «Русский стиль», «Веснушки» и воспитанники детского сада «Светлячок» подарили праздничную предновогоднюю атмосферу. Дети получили удовольствие от праздника, множество подарков и сюрпризов! Праздник удался! Администрация поселка Средний благодарит всех за организацию и активное участие в празднике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13