29.11.2018 14:50 Четверг
Категория:

Встреча ветеранов военной службы гарнизона Белая с бывшим командующим Дальней Авиации, в настоящее время председателем Совета ветеранов Дальней Авиации генерал-лейтенантом Опариным Михаил Михайловичем

26 ноября 2018 года в Администрации городского поселения Среднинского муниципального образования состоялась встреча ветеранов военной службы гарнизона Белая с бывшим командующим Дальней Авиации, в настоящее время председателем Совета ветеранов Дальней Авиации генерал-лейтенантом Опариным Михаил Михайловичем.

Обсуждены текущие проблемные вопросы, спланированы планы по подготовке и проведению дня Дальней Авиации на территории поселения.

Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке.