Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

От ярмарки «Золотая осень» до «Дня народного единства»

В минувшую субботу на площади возле Дома офицеров состоялась продовольственная ярмарка «Золотая осень» свой ассортимент продукции предложили производители Усольского района.

В продаже по ценам производителей были: мясо, колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, рыбная продукция, молоко и молочная продукция, мёд и продукция пчеловодства, картофель, морковь, консервация. Как подчеркнули покупатели, такие ярмарки обретают особое значение в период политики государства, направленной на замещение импорта. Производители нашли покупателей для своего товара, а те, в свою очередь, хорошую экологически чистую продукцию. Надеемся, что проведение ярмарок войдет в традицию нашего поселка.

А в преддверье праздника «Дня народного единства», в этот же день на площади прошла акция «#РоссияРодинаЕдинство», совместно с молодежью Сакского района Республики Крым. День народного единства в России – это государственный праздник, который ежегодно отмечается 4 ноября и связан с далекими событиями начала 17-го века, когда в 1612 году Москва, наконец-то, была освобождена от польских интервентов. С каждым годом этот праздник становится все популярней, потому что гордость за прошлое и вера в счастливое будущее – это то, что объединяет людей и делает их единым народом. Свою сопричастность этому великому празднику мы показали песенным –флэш-мобом, во время которого все желающие смогли исполнять песню: Олега Газманова «Вперед, Россия»! Жители поселка совместно с волонтерами отряда «Пульс»; отряда юнармейцев и волонтерами «Победы» исполнили песню и зарядились энергией на весь день!

День народного единства – очень важен и значим для нашего государство и народа. У нас великая страна, с великой историей, прививайте своим детям любовь к родной земле, цените, уважайте, любите свою Родину. Только в нашем единстве залог мирного неба и лучшего будущего для нас, наших детей, внуков и правнуков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44