13.12.2018 13:18 Четверг
Категории (2):

Отдел опеки и попечительства поздравляет с Новым годом!

Источник: Отдел опеки и попечительства граждан по г.Усолье - Сибирское и Усольскому району

Уважаемые опекуны, приемные родители!

Отдел опеки и попечительства граждан по г.Усолье — Сибирское и Усольскому району поздравляет Вас с наступающим Новым годом!

В преддверии праздника и в дни Новогодних каникул просим Вас быть бдительными и внимательными к Вашим детям!

Не забывайте, что Вы несете ответственность за жизнь и здоровье вверенных Вам детей!

Обеспечьте безопасность детей дома!

Не оставляйте детей без контроля и присмотра!

Организуйте занятость детей в дни новогодних каникул!

Помните, что от качества соблюдения Вами профилактических мер зависит безопасность Вашего ребенка!

Желаем счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим детям!