01.02.2018 17:42 Четверг
Категории (2):

Юбилей 80 лет

1 февраля Кузьмин Николай Тимофеевич отмечает свой 80-ти летний юбилей.

Поздравляем Вас с восьмидесятилетием! Хотим поздравить от всего сердца с 80-летием и пожелать больших и долгих сил здоровья и бодрости, глубокого уважения окружающих и понимания близких, заботы и тепла родных, семейного блага и счастья, душевного праздника и светлых радостных моментов. Председателем Совета Ветеранов п. Средний Арабаджи Г.К. и специалистом администрации были вручены поздравления и памятные подарки от Совета Ветеранов и главы администрации п. Средний Барчукова В.Д..

Возраста в жизни есть то, что важнее —
Мудрость, и все, что смогли Вы достичь.
Мы Вас поздравить хотим с юбилеем,
Счастья желаем, нельзя Вам грустить!
В восьмидесятый же Ваш День рожденья,
Радость, здоровье — пусть будут вдвойне!
Во всех делах и хлопотах — везения,
Жизни — как сладком и сказочном сне.