27.05.2018 15:59 Воскресенье

Итоги проведения публичных слушаний

Итоги проведения публичных слушаний по обсуждению проекта решения Думы городского поселения Среднинского муниципального образования о внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Среднинского муниципального образования.

21 мая 2018 года в 15:00 часов в помещении Администрации городского поселения Среднинского муниципального образования состоялись публичные слушания о внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Среднинского муниципального образования, присутствовало 54 человека.

Проект решения Думы опубликован в газете «Новости» № 49 (1796) от 03 мая 2018 года.

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования и общественность (граждане), проживающие на территории городского поселения Среднинского муниципального образования, решили рекомендовать Думе городского поселения Среднинского муниципального образования утвердить проект решения Думы городского поселения Среднинского муниципального образования о внесении изменений и дополнения в Устав городского поселения Среднинского муниципального образования.

Исполняющая обязанности главы городского поселения Среднинского муниципального образования Т.Е.Сагитова