04.05.2018 23:24 Пятница

Поздравляем ветерана

В преддверии празднования мэр Усольского района Виталий Иванович Матюха поздравил лично ветерана Великой Отечественной войны Михеева Ивана Ивановича с праздником Победы, поблагодарив за проявленное мужество и любовь к своей Родине.

Виталий Иванович вручил поздравление от Губернатора Иркутской области Левченко Сергея Георгиевича.

Глава администрации Владимир Дмитриевич Барчуков поздравил Ивана Ивановича с праздником Победы, пожелав ему здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Ивану Ивановичу вручены цветы и подарок и предпринимателей поселка.

9 Мая — не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата — День Победы. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться в ноги и поблагодарить за мирное небо над нашими головами.