Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

20.07.2018 10:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Квест игра «Волна Здоровья»

Автор: Яна Толмачева

Каждый из нас сталкивался с понятием "здоровье".Так вот, 6.07.2018 проходила районная квест — игра, "Волна здоровья". Мероприятие проходило в Селе "Сосновка".

Наша команда состояла из 5 девушек, которые дали неплохие результаты. Я принимаю участие второй раз, и у меня остаются положительные эмоции. В этом году выступало 12 команд.

Когда каждая команда представила себя задорными девизами. Наше первое задание было попасть в воздушные шарики дротиком и выполнить задания, которые находились внутри самого шара. В общем, во все три шара мы попали и выполнили каждое из условий. Одно из них было, нарисовать на своём лице щёчки, как у матрёшки. Далее, мы побежали отвечать на вопросы, касающиеся права. Я даже не знаю, сколько мы набрали на этом задании баллов... После того, как мы ответили на все вопросы, наше следующее задание было также ответить на вопросы по медицине. Вся наша команда дала отличный результат. Потом надо было прыгнуть на скакалке, ну с этим заданием, мы справились на УРА. После того, как мы отпрыгали, мы побежали тоже лопать шарики, внутри которых находилось здание. Нам надо было сделать из воздушных шаров олимпийские кольца. Мне больше понравился процесс надувания шара, так как, когда я и Даша надували эти шары, у нас несколько раз они лопались. Но мы всё же сделали. Дальше, нам предстояло найти 3 пословицы из разложенных букв. И в завершении, надо было попасть футбольным мячом в ворота за 10 мин. И всё, игра закончилась. Далее, оглашали победителей, и уже второй год подряд, у нас второе место. Честно сказать, мы совсем не огорчились, потому что мы и не хотели первое место.

P.S. Нам больше нравятся кружки).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21