Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

13.09.2018 11:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Театрализованная игровая программа «Как принцесса не хотела учиться»

Источник: Администрация п.Средний

Вот и закончилось лето, пришла школьная пора! Дети собирают портфели, а родители морально готовятся к вечерним урокам. Учителя дописывают учебные планы, бабушки готовят цветы! Все они ждут наступления этого дня- Дня знаний!

А для поднятия морального духа учеников перед учебным процессом, 30 августа 2018 года администрация поселка пригласила к нам в гости МКУК «Мишелёвский КСК» клуб села Хайта с театрализованной игровой программой «Как принцесса не хотела учиться», участники кружка детской игры «Затейник» под руководством Гороховой Юлии Андреевны и звуковым сопровождением Закаменных Сергея Владимировича сделали это мероприятие праздником для детей. Получилось семейное развлечение, своего рода Поход выходного дня. В программу данного мероприятия вошли веселые игры с мультипликационными и сказочными персонажами (Роза Барбоскина, скоморох, принцесса и учитель). Проходил мастер-класс по изготовлению собак из воздушных шаров.

Каждый ребенок мог попробовать себя в рисовании песком на стекле. Хорошее настроение детям добавило накладывание Аква Грима. Участников было очень много, более 100 человек, все они отлично отдохнули на свежем воздухе и получили заряд хорошего настроения. Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования благодарит за замечательную программу руководителя кружка детской игры «Затейник» Горохову Юлию Андреевну.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15