29.01.2019 21:07 Вторник
Категории (2):

Состоялось собрание женского Совета

24 января 2019 года в здании администрации городского поседения Среднинского муниципального образования состоялось собрание женского Совета, на котором присутствовало 30 человек.

Были представители от МБОУ Белая СОШ, д/сад «Светлячок», совета Ветеранов, музыкальной и художественной школы, предпринимателей, войсковых частей, председатель районного женсовета и жители поселка. На повестке дня рассматривали отчет о работе женского Совета при администрации городского поседения Среднинского муниципального образования за 2018 год, работу женсовета признали удовлетворительной. Алена Владимировна Ченских, председатель районного женского Совета поделилась опытом работы районного женского Совета, рассказала о его целях, районных и областных проектах, в которых могут участвовать все женсоветы. Был переизбран состав женского Совета при администрации городского поседения Среднинского муниципального образования, в состав которого вошли представители всех организаций, войсковых частей поселка. Встреча прошла в дружественной обстановке, вели диалог, говорили о проблемах и задачах поселка.