24.10.2019 15:11 Четверг
Категории (2):

Проводится работа по сбору копий писем фронтовиков – участников Великой Отечественной войны

Министерством обороны Российской Федерации проводится работа по сбору копий писем фронтовиков – участников Великой Отечественной войны для последующего их размещения в историко-мемориальном комплексе «Дорога памяти», Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации (г.Москва).

Все желающие могут обратиться с копиями писем фронтовиков из семейного архива в военный комиссариат (г.Усолье-Сибирское и Усольского района Иркутской области) по адресу: г.Усолье-Сибирское, ул.Суворова, 1, каб. №3.

Часы работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 13.00; с 14.00 до 17.00.

Ответственный: Труфанова Лидия Витальевна. Тел. 8(39543)72203.