PRO-здоровье

30 октября в библиотеке при администрации Среднинского муниципального образования в продолжении мероприятий по районному конкурсу на лучшую организацию мероприятий по пропаганде здорового образа жизни «PRO-здоровье» состоялась встреча со спортсменами баскетбольной команды юношей и девушек МБОУ «Белая СОШ» и волонтерского отряда «Пульс».

Ребята пили чай, вспоминали районные соревнования по баскетболу, рассказывали разные истории из своей спортивной жизни, слушали музыку. На предложение поиграть в настольный теннис ребята откликнулись с удовольствием. А еще все ребята написали письмо в будущее спортсменам и волонтерам. Очень интересно открыть и почитать эти письма через 5-10 лет. Встреча прошла в очень дружественной обстановке.