01.11.2019 01:41 Пятница

Районный конкурс на лучшую организацию мероприятий по пропаганде здорового образа жизни «PRO-здоровье»

28 октября в библиотеке при администрации Среднинского муниципального образования стартовал районный конкурс на лучшую организацию мероприятий по пропаганде здорового образа жизни «PRO-здоровье».

Волонтерский отряд «Пульс» начал мероприятие с танцевального флешмоба. Вниманию зрителей были представлены ролики о здоровом образе жизни, после которых они рисовали свои рисунки на тему ЗОЖ. С удовольствием провели игру «Море Галиллей». Также состоялась товарищеская встреча любителей настольного тенниса.

Ребята с большим опытом обучали тех, кто пришел поиграть первый раз. Не обошлось без фотосессии с хэштеками. По окончании мероприятия всем участникам раздали юридические закладки, которые предоставила Администрация муниципального района Усольского районного муниципального образования и угостили сладостями.