Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЖКС № 12 п. Средний к работе в новогодние праздники готово!

ЖКС №12 (п. Средний) филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по воздушно-космическим силам к работе в новогодние праздники готово!

Приближающиеся длинные праздники для большинства жителей Усольского района — выходные дни, но только не для организаций сферы ЖКХ.

О том, чтобы исправно работали все инженерные системы, своевременно вывозился мусор, будут заботиться работники жилищно-коммунального хозяйства. Производственный участок №12/1 (п. Средний), а так же ДУ №1 уже сформировали графики ответственных на выходные и праздничные дни и привели в режим готовности все свои подразделения.

Подготовка к работе в праздничные дни — процесс и ответственный, и трудоемкий. Объем работ, от которых во многом зависит, насколько комфортно каждый из нас будет чувствовать себя зимой в своей квартире, очень большой. Нужно провести полную ревизию элементов отопительной системы, расположенных внутри дома, и успеть не только устранить все выявленные проблемы, но и провести комплекс необходимых мероприятий.

Летом, в зависимости от потребностей и утвержденных планов ремонта, были заменены как отдельные участки труб, так и целые стояки, розливы и другие элементы систем отопления. После чего были пройдены такие необходимые этапы, как промывка и опрессовка.

Во время праздников в обычном режиме, то есть круглосуточно, будет работать аварийная служба. Аварийно-ремонтная бригада обеспечена необходимыми запасами материально-технических ресурсов, оборудования и транспорта для ликвидации аварийных ситуаций на объектах жизнеобеспечения.

Специалисты ЖКС №12 провели дополнительный осмотр коммунальных объектов, на всех угольных котельных созданы запасы твердого котельного топлива. Подвоз жидкого котельного топлива на мазутные котельные идут по графику без срывов.

На рабочих местах по графику будет находиться и руководство производственного участка №12/1 (п. Средний): начальник ПУ, инженеры и руководители подразделений.

ЖКС №12 (п. Средний) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по воздушно-космическим силам поздравляет жителей п. Средний с наступающим Новым годом и желает добрых праздников, мира и благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

408