30.12.2019 17:03 Понедельник
Категории (2):

Благодарность

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования выражает огромную благодарность: Дронь С.Г. , Королева Л.Н. , Рустамов И.Б., Асадов Р.Г., Онойко Н.Ф., Карасенко Ю., Асанова К., Дейнега П.А., Спиридонов А.Н., Давыдова В.Г., Пострегань В.Л., Кауров П.В., Магальник Е.М. , Девяткин С.А. за милосердие, чуткое отношение к детям и оказанную благотворительную помощь в приобретении Новогодних подарков для детей из многодетных семей и одиноких родителей.

Желаем вам энергии, оптимизма, успехов в труде, финансового благополучия, процветания и удачи во всем!