30.12.2019 16:58 Понедельник
Категории (2):

Автор: В.Д.Барчуков
Глава городского поселения Среднинского муниципального образования

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования благодарит военнослужащих войсковой части 35020 за трудолюбие, выдумку и творческий подход в оформлении площади у новогодней елки.

За красивое оформление снежных фигур, создание сказочных персонажей награждены денежным сертификатом: 1 место — 3-я авиационная эскадрилья, 2 место — подразделение специальной инженерной службы, 3 место- 1-я эскадрилья и авиационная ТЭЧ.

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования выражает всем огромную признательность и поздравляет с наступающим Новым годом.